Pasar al contenido principal
Filtro
Mostrando 1 - 9 de 9
Motrin® Dual Action with Tylenol®, ibuprofeno y acetaminofeno Úsalo solo como se indica.

MOTRIN® Dual Action with TYLENOL®

Descubre MOTRIN® Dual Action with TYLENOL®, un medicamento analgésico de doble acción que combina ibuprofeno y acetaminofeno para el tratamiento de molestias y dolores menores.

Gel para el dolor por artritis MOTRIN® Úsalo solo como se indica.

MOTRIN® Arthritis Pain Relief Diclofenac Sodium Topical Gel (gel tópico para alivio del dolor por artritis) 1%


Trata el dolor articular por artritis con MOTRIN® Arthritis Pain...

Motrin IB migraine capsules (cápsulas) Úsalo solo como se indica.

MOTRIN® IB Migraine Relief Liquid Gel Caps, Ibuprofen (cápsulas de gel de ibuprofeno), 200 mg

Descubre MOTRIN® IB Migraine Liquid Gels, te ayudará a tratar la migraña. Cada cápsula líquida contiene 200 mg de ibuprofeno, con un gran poder analgésico para los adultos.

Comprimidos masticables Motrin para niños sabor a uva Úsalo solo como se indica.

Children’s MOTRIN® Ibuprofen Chewable Tablets (100 mg, comprimidos masticables de ibuprofeno)


Ayudan a bajar la fiebre de tu hijo y aliviar...

Motrin IB Liquid Gels (cápsulas líquidas) Úsalo solo como se indica.

MOTRIN® IB Liquid Gels, Ibuprofen 200 mg (cápsulas líquidas de ibuprofeno), alivio del dolor y la fiebre

Hace efecto rápidamente para detener el dolor corporal donde comienza.

Motrin IB ibuprofen tablets (comprimidos) Úsalo solo como se indica.

MOTRIN® IB, Ibuprofen 200 mg Tablets (tabletas) para alivio del dolor y la fiebre

Alivia el dolor de cabeza, la fiebre y el dolor corporal.

Motrin PM Úsalo solo como se indica. MOTRIN® PM contiene un somnífero nocturno

MOTRIN® PM Caplets (comprimidos), 200 mg de ibuprofeno y 38 mg de inductor del sueño

Alivia tus dolores de hoy y duerme todo lo que necesitas para mañana.

Children's Motrin en sabor a goma de mascar Úsalo solo como se indica.

Children's MOTRIN® Ibuprofen Kids Medicine (ibuprofeno para niños)

Alivio de la fiebre y el dolor para niños, disponible con sabor a goma de mascar, uva, fresa y cereza sin colorantes. Para niños de 2 a 11 años.

Motrin infant drops original berry flavor (gotas, sabor a fresa) Úsalo solo como se indica.

Infants' MOTRIN® Liquid Medicine Drops with Ibuprofen (gotas)

Dale a tu bebé un alivio del dolor y la fiebre que dura hasta 8 horas.

Conoce la dosificación adecuada de MOTRIN® para ti o tus hijos.