Pasar al contenido principal
Filtro
Mostrando 1 - 6 de 6
Motrin® Dual Action with Tylenol®, ibuprofeno y acetaminofeno Úsalo solo como se indica.

MOTRIN® Dual Action with TYLENOL®

Descubre MOTRIN® Dual Action with TYLENOL®, un medicamento analgésico de doble acción que combina ibuprofeno y acetaminofeno para el tratamiento de molestias y dolores menores.

Gel para el dolor por artritis MOTRIN® Úsalo solo como se indica.

MOTRIN® Arthritis Pain Relief Diclofenac Sodium Topical Gel (gel tópico para alivio del dolor por artritis) 1%


Trata el dolor articular por artritis con MOTRIN® Arthritis Pain...

Motrin IB migraine capsules (cápsulas) Úsalo solo como se indica.

MOTRIN® IB Migraine Relief Liquid Gel Caps, Ibuprofen (cápsulas de gel de ibuprofeno), 200 mg

Descubre MOTRIN® IB Migraine Liquid Gels, te ayudará a tratar la migraña. Cada cápsula líquida contiene 200 mg de ibuprofeno, con un gran poder analgésico para los adultos.

Motrin IB Liquid Gels (cápsulas líquidas) Úsalo solo como se indica.

MOTRIN® IB Liquid Gels, Ibuprofen 200 mg (cápsulas líquidas de ibuprofeno), alivio del dolor y la fiebre

Hace efecto rápidamente para detener el dolor corporal donde comienza.

Motrin IB ibuprofen tablets (comprimidos) Úsalo solo como se indica.

MOTRIN® IB, Ibuprofen 200 mg Tablets (tabletas) para alivio del dolor y la fiebre

Alivia el dolor de cabeza, la fiebre y el dolor corporal.

Motrin PM Úsalo solo como se indica. MOTRIN® PM contiene un somnífero nocturno

MOTRIN® PM Caplets (comprimidos), 200 mg de ibuprofeno y 38 mg de inductor del sueño

Alivia tus dolores de hoy y duerme todo lo que necesitas para mañana.

Conoce la dosificación adecuada de MOTRIN® para ti o tus hijos.